
Каталка-толокар Bambi M 3502-2-3 Красный | Квадроцикл толокар Бемби
- Нет в наличии
- Код: M 3502-2-3
1 947 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталка-толокар Bambi M 3502 - станет достойным подарком для вашего ребенка, дизайн толокара напоминает настоящий квадроцикл, большие колеса обеспечивают высокую устойчивость и хорошее сцепление с дорогой.
Детская каталка-толокар M 3502 имеет прочный пластиковый корпус, под сиденьем в этой модели есть багажник, сзади за сиденьем есть ручка для переноски, данная модель сочетает высокое качество, надежность и комфорт, катание на толокаре способствует развитию координации и укрепляет ноги.
Детская каталка-толокар M 3502 оснащена световыми и звуковыми эффектами, передняя фара светится, на руле расположен сигнал и музыкальные кнопки, все это поможет сделать езду ещё более веселой и интересной.
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР: | ||
| длина | 62см | |
| ширина | 36см | |
| высота | 42см | |
| высота до спинки | 34см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ | 24см | |
| МУЗЫКА | 6 мелодий | |
| ЗВУК | сигнал | |
| СВЕТ | на руле (фара) | + |
| БАТ-КИ | 2АА (в комплект не входят) | |
| БАГАЖНИК ПОД СИДЕНЬЕМ | + | |
| КОЛЕСА: | ||
| размер,см | 17см | |
| пластик/EVA | пластик |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 42 см |
| Длина | 63 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 36 см |
- Цена: 1 947 ₴




