
Каталка-толокар Mercedes Bambi M 3147B(MP3)-1 Белый | Машинка толокар Бемби с MP3
- Нет в наличии
- Код: M 3147C(MP3)-1
2 046 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Каталка-толокар Mercedes Bambi M 3147B(MP3) - отличается хорошей маневренностью и легкостью управления, управлять машиной и поворачивать помогает руль, толокар поможет ребенку весело и с пользой провести время, катание на такой машине отлично развивает координацию.
Детская каталка-толокар M 3147C(MP3) представляет собой идеальный вариант для тех, кто хочет купить красивый, функциональный, но при этом не очень дорогой толокар, данная модель сочетает в себе реалистичность, комфорт и функционал, широкие колеса обеспечивают высокую устойчивость и делают катание на машине более безопасным.
Детский толокар M 3147C(MP3) имеет высокопрочный пластиковый корпус, спереди у машины расположены фары с яркой светодиодной подсветкой, сзади имеется ручка для удобной транспортировки, машина порадует малыша наличием музыкального сопровождения, в этой модели есть разъем для подключения телефона или mp3.
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР: | ||
| длина | 63,5см | |
| ширина | 29см | |
| высота | 37см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ | 22см | |
| МАГНИТОЛА | МРЗ | + |
| USBвход | + | |
| звук мотора | + | |
| муз | + | |
| РЕГУЛЯТОР ГРОМКОСТИ | + | |
| СИГНАЛ | + | |
| СВЕТ | передние фары | + |
| БАТ-КИ | работает от 3-х батареек АА(в комплект не входят) | |
| БАГАЖНИК ПОД СИДЕНЬЕМ | + | |
| СИДЕНЬЕ | пластик | |
| КОЛЕСА: | ||
| размер,см | 13см | |
| резиновое покрытие колес | ||
| НАГРУЗКА | до 25кг | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 3,2кг/2,5кг/63,5-28-20,5см | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 37 см |
| Длина | 63.5 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 2 046 ₴





