
Каталка-толокар (MP3, свет, звук) Audi Bambi M 3147A(MP3)-1 Белый
- Нет в наличии
- Код: M 3147A(MP3)-1
2 201 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Каталка-толокар Audi Bambi M 3147A(MP3) - обладает реалистичным дизайном и достойными характеристики, своим внешним видом машинка напоминает настоящий Audi, данная модель имеет красивый фары, которые имеют подсветку, также в машине есть мелодии и разъем для подключения мобильного телефона.
Детская каталка-толокар Bambi M 3147A(MP3) имеет надежную и устойчивую конструкцию, что делает езду на такой машине максимально безопасной для малыша, толокар обладает легким и удобным управлением, для езды малышу всего лишь нужно отталкиваться ногами от земли, управлять поможет руль.
Детский толокар Bambi M 3147A(MP3) способствует развитию координации, а также укрепляет ноги, толокар имеет багажник, который находится под сиденьем, для транспортировки имеется специальная ручка.
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР: | ||
| длина | 63,5см | |
| ширина | 29см | |
| высота | 37см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ | 22см | |
| МАГНИТОЛА | МРЗ | + |
| USBвход | + | |
| звук мотора | + | |
| муз | + | |
| РЕГУЛЯТОР ГРОМКОСТИ | + | |
| СИГНАЛ | + | |
| СВЕТ | передние фары | + |
| БАТ-КИ | работает от 3-х батареек АА(в комплект не входят) | |
| БАГАЖНИК ПОД СИДЕНЬЕМ | + | |
| СИДЕНЬЕ | пластик | |
| КОЛЕСА: | ||
| размер,см | 13см | |
| резиновое покрытие колес | ||
| НАГРУЗКА | до 25кг | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 3,2кг/2,5кг/63,5-28-20,5см | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 37 см |
| Длина | 63.5 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 2 201 ₴






