
Каталка-толокар Bentley Bambi Z326-1 Белый | Машинка толокар Бемби
- Нет в наличии
- Код: Z326-1
1 935 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталка-толокар Bentley Bambi Z326-1 - имеет реалистичный дизайн, выполненный в виде автомобиля Бентли, что позволит вашему малышу ощутить себя за рулём настоящего автомобиля, от чего катания на толокаре станет ещё интересней.
Детская каталка-толокар Bentley Bambi Z326-1 имеет элегантные передние фары, высокий и удобный руль, колёса изготовлены из прочного пластика и снабжены стильными дисками, есть лобовое стекло и номерной знак, кататься на таком толокаре, это огромное удовольствие для любого малыша.
Детская машинка-каталка Z 326-1 имеет широкое сиденье, под ним есть ниша, в которую ребёнок может положить свои любимые игрушки и возить их с собой, а сзади расположена высокая спинка, что не даст малышу упасть назад.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Габаритный размер машинки: высота до руля 39см, со спинкой 38см, длина 66см, ширина – 29,5см.
- Высота до сиденья – 23см.
- Руль – звук (сигнал), музыка (6 мелодий).Работает от 2-х батареек АА – батарейки в комплект не входят.
- Багажник (под сиденьем).
- Диаметр колеса – 14см.
- Вес – 1,95кг.
- Размер коробки – 66,5-26-29,5см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.95 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 38 см |
| Длина | 66 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 29.5 см |
- Цена: 1 935 ₴

