
Детский велосипед-трансформер (беговел) с родительской ручкой Best Trike 58195 Черно-желтый
- В наличии
- Код: 58195
4 452 ₴
3 428 ₴
-23%
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональный велосипед имеет следующие режимы:
- велосипед без педалей (беговел);
- велосипед с двумя колесами;
- велосипед с тремя колесами;
- коляска с родительской ручкой.
Универсальность для езды: благодаря современному дизайну складных кнопок родители могут легко переключаться между различными режимами 1) Беговел 2) Режим толкающего велосипеда с ручкой 3) Велосипед для детей
- Возможность трансформирования: съемные педали, складные колеса, складная рама велосипеда.
- Регулируемое сидение и ручки: регулируемое сиденье растет вместе с вашим ребенком, подходит для детей от 2 до 4 лет до 20 кг.
- Прочный корпус из алюминия и пластика, прочное и широкое колесо из полиуретана обеспечивает безопасную и комфортную езду.
- Материал изготовления: сплав алюминия, нейлон и стекловолокно, полиуретановые колеса.
- Родительская ручка (съемная) регулируется по высоте под рост родителя.
- Диаметр колес – 10’’.
- Вес велосипеда – 4,7 кг
- Максимальная нагрузка 30 кг
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Trike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.7 кг |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
- Цена: 3 428 ₴


