
Детский карт Bambi M 4090A-4 Синий | Педальная машинка веломобиль (машинка для картинга)
- Нет в наличии
- Код: M 4090A-4
4 751 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский карт M 4090 A-4 , надувные колеса, синий - оборудован комфортным сиденьем эргономичной формы, для удобства и безопасности пользователя сиденье оснащено высокой спинкой, карт выполнен в красивом и современном стиле, что обязательно понравится ребенку.
]]>
Детский карт M 4090 A-4 сочетает отличное качество, надежность и комфорт, ездить на таком транспорте легко и безопасно, принцип тот же, что и у велосипеда, требуется крутить педали, но не нужно удерживать равновесие.
Детский карт M 4090 A-4 имеет высокопрочную металлическую раму, корпус сделан из крепкого пластика, колеса в этой модели надувные, что делает езду мягкой и очень комфортной, такой карт станет отличным подарком для ребенка, катание на нем гарантирует веселое и интересное времяпровождение.
| ТИП | педальный | + |
| Габаритный размер: | длина | 103см |
| ширина | 62см | |
| высота до спинки | 54см | |
| высота до руля | 59см | |
| СИДЕНЬЕ | высота до сиденья | 32см |
| регулируемое/кол-во положений | да / 2 положения | |
| пластик | + | |
| РАМА | металл | + |
| ЦЕПНАЯ ПЕРЕДАЧА | + | |
| ТОРМОЗ | ручной | + |
| РЫЧАГ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ВПЕРЕД-НАЗАД/ХОЛОСТОЙ ХОД | + | |
| КОЛЕСА | резина(надувное) | + |
| диаметр (колеса/диска) | 26см/13см | |
| диск | пластик | |
| МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА | до 25кг (3-8 лет) | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 14,2кг / 12,2кг / 94-29-63 | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Карт |
| Тормоз | Ручной |
| Ход педалей | Вперед |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 12.2 кг |
| Высота | 59 см |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 62 см |
- Цена: 4 751 ₴






