
Детский карт Bambi M 3626A-1 Белый | Педальная машинка веломобиль
- Нет в наличии
- Код: M 3626A-1
4 767 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский карт M 3626 A-1, надувные колеса, белый - имеет красивый и современный дизайн, пластиковое сиденье оборудовано спинкой, надежные тормоза помогут сделать езду максимально безопасной, данная модель базируется на прочной металлической раме и надувных резиновых колесах, что делает езду максимально комфортной.
]]>
Детский карт M 3626 A-1 имеет цепную передачу, для езды на карте ребёнку потребуется крутить педали, катание на таком транспорте принесет ребёнку массу положительных эмоций и впечатлений.
Детский карт M 3626 A-1 отличается высоким качеством, надежностью и комфортом, ездить на таком транспорте легко и удобно, катание на карте способствует развитию координации, выносливости и силы.
Характеристики:
| ТИП | педальний | + |
| Габаритний розмір: | довжина | 87см |
| ширина | 49см | |
| висота | 56см | |
| СИДІННЯ | висота до сидіння | 30см |
| регульоване / к-ть положень | да / 2 положення | |
| пластик | + | |
| РАМА | метал | + |
| ЛАНЦЮГОВА ПЕРЕДАЧА | + | |
| КОЛЕСА | гума (надувне) | + |
| діаметр (колеса / диска) | 23см / 13см | |
| диск (пластик / метал) | пластик | |
| МАКСИМАЛЬНЕ НАВАНТАЖЕННЯ | до 30кг | |
| КОРОБКА (БРУТТО / НЕТТО / РОЗМІР) | 10,6кг / 9,15кг / 85-28-54см | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Регулируемое сиденье, Регулируемый руль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Карт |
| Тормоз | Ручной |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 9.15 кг |
| Высота | 56 см |
| Длина | 87 см |
| Ширина | 49 см |
- Цена: 4 767 ₴

