
Детский карт (ручной тормоз, надувные колеса) Bambi kart M 3590AL-3 Красный | Педальная машинка веломобиль
- Нет в наличии
- Код: M 3590AL-3
6 355 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский карт Bambi 3590, надувные колеса - базируется на прочной металлической раме и надувных резиновых колесах, что делает езду максимально комфортной, данная модель выполнена в красивом и современном стиле, пластиковое сиденье оборудовано спинкой, надежные тормоза помогут сделать езду максимально безопасной.
Габаритный размер: длина 95см
ширина 58см
высота 61см
СИДЕНЬЯ высота до сидения 32см
регулируемое / кол-во положений да / 2 положения
пластик +
экокожа +
РАМА металл +
ЦЕПНАЯ ПЕРЕДАЧА +
ТОРМОЗ ручной +
Рычаг переключения ВПЕРЕД-НАЗАД / холостой ход +
КОЛЕСА резина (надувное) +
диаметр (колеса / диска) 26см / 12см
ФОНАРИК да
Максимальная нагрузка до 30 кг
КОРОБКА (брутто / нетто / РАЗМЕР) 14,8кг / 12,3кг / 97-31-65см]]>
Детский карт 3590 имеет цепную передачу, для езды на карте ребёнку потребуется крутить педали, катание на таком транспорте принесет ребёнку массу положительных эмоций и впечатлений.
Детский карт Bambi 3590 совмещает в себе высокое качество, комфорт и надежность, ездить на таком транспорте легко и удобно, катание на карте способствует развитию координации, выносливости и силы.
Габаритный размер: длина 95см
ширина 58см
высота 61см
СИДЕНЬЯ высота до сидения 32см
регулируемое / кол-во положений да / 2 положения
пластик +
экокожа +
РАМА металл +
ЦЕПНАЯ ПЕРЕДАЧА +
ТОРМОЗ ручной +
Рычаг переключения ВПЕРЕД-НАЗАД / холостой ход +
КОЛЕСА резина (надувное) +
диаметр (колеса / диска) 26см / 12см
ФОНАРИК да
Максимальная нагрузка до 30 кг
КОРОБКА (брутто / нетто / РАЗМЕР) 14,8кг / 12,3кг / 97-31-65см]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Регулируемое сиденье |
| Состояние | Новое |
| Тип | Карт |
| Тормоз | Ручной |
| Ход педалей | Вперед |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 12.3 кг |
| Высота | 61 см |
| Диаметр колес | 260 мм |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 58 см |
- Цена: 6 355 ₴




