
Детский карт Bambi kart M 4039-6 Желтый | Педальная машинка веломобиль (машинка для картинга)
- Нет в наличии
- Код: M 4039-6
3 978 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Детская педальная машина M 4039 имеет комфортабельное кресло-сидение, чтобы кар остановился нужно нажать на ручку тормоза, данный веломобиль оснащён прекрасными резиновыми колёсами, что делает езду мягкой и бесшумной даже по плохому покрытию. отличается от двухколесного велосипеда своей высокой устойчивостью и простотой управления, кататься на картинге смогут даже малыши, которые ни разу не ездили на велосипеде, всё очень просто, ребёнок садится на сидение и крутить педали, карт начинает движение, чтобы сдать назад нужно переключить специальный рычаг.
Детский карт Bambi M 4039 выполнен гоночного болида Формулы 1, имеет стильные пластмассовые крылья, каркас изготовлен из высокопрочного металла.
В движение карт приводится с помощью вращения педалей, по принципу велосипеда. Кататься будет не только интересно, но полезно для физического развития и улучшения работы сердца.
- ТИП педальний +
- Габаритний розмір: довжина 84см
- ширина 49см
- висота 48см
- КЕРМО висота до керма: 49см
- СИДІННЯ висота до сидіння 27см
- пластик +
- РАМА метал +
- ЛАНЦЮГОВА ПЕРЕДАЧА +
- ТОРМОЗ ручний +
- КОЛЕСА гума (надувне) +
- діаметр (колеса / диска): 20,5 см / 12см (переднє)
- 23см / 12см (заднє)
- МАКСИМАЛЬНЕ НАВАНТАЖЕННЯ до 30кг
- КОРОБКА (БРУТТО / НЕТТО / РОЗМІР) 10,1кг / 8,7кг / 83-53-23см (коричнева, 5 шарів)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Карт |
| Тормоз | Ручной |
| Ход педалей | Вперед |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Вес | 8.7 кг |
| Высота | 48 см |
| Диаметр колес | 230 мм |
| Длина | 84 см |
| Ширина | 49 см |
- Цена: 3 978 ₴





