
Детский карт Bambi M 1564-3 Красный | Педальная машинка веломобиль (машинка для картинга)
- Нет в наличии
- Код: M 1564-3
4 753 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский карт Bambi M 1564, надувные колеса - это комфортное, надёжное и лёгкое в управлении транспортное средство, которое может стать отличной альтернативой велосипеду, карт оборудован эргономичным сиденьем, расстояние от сиденья до руля может регулироваться.
Педальная машинка Bambi M 1564 состоит из высокопрочной металлической рамы и надувных резиновых колёс, имеет цепную передачу и ручной тормоз, может передвигаться вперёд и назад, переключение движения производится с помощью рычага.
Карт Bambi M 1564 выполнен в стильном дизайне, внешне напоминает гоночный автомобиль, движение осуществляется за счёт кручении педалей, поворачивать можно с помощью руля.
Характеристики педального карта:
- Металлический каркас, высота от пола до сиденья - 31см.
- Габаритный размер: длина 83см, ширина 51см, высота 56см.
- Колеса - резиновые надувные, диск пластик:
- переднее колесо (диаметр колеса/диска) - 20см/12см;
- заднее колесо (диаметр колеса/диска) - 23см/12см.
- Рекомендуемая нагрузка до 30кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Карт |
| Тормоз | Ручной |
| Ход педалей | Вперед |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 56 см |
| Диаметр колес | 200 мм |
| Длина | 83 см |
| Ширина | 51 см |
- Цена: 4 753 ₴

