
Пупс Борн функциональный Yale Baby (6 функций, с аксессуарами) BLS 007 K
- Нет в наличии
- Код: BLS 007 K
1 533 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Кроха представлена в роли милой голубоглазой девочкой с белокурыми шелковистыми волосами, которые при желании можно расчесывать и укладывать в разные прически.
У очаровательной кукольной малышки анатомически правильные пропорции тела, подвижны ручки и ножки, колени на шарнирах легко сгибаются и пупс с легкостью может принимать различные позы, а также устойчиво стоять на ножках.
Лицо у куколки выглядит живым и настоящим, благодаря качественной проработке всех деталей. Большие выразительные глаза обрамлены черными пушистыми ресницами, аккуратный слегка приплюснутый носик, пухлые щечки и приоткрытый ротик с детализированными губками придают игрушке реалистичности и умиления.
Малышка обладает очень интересным и развивающим функционалом, она умеет ходить на горшок, кушать из бутылочки и плакать настоящими слезами. Если игрушку напоить водой из бутылочки, а затем нажать на ручку из глаз куколки потекут слезы.
Также для первоначального ухода в комплектацию с пупсиком входит множество разнообразных аксессуаров:
- розовый горшок;
- памперс;
- тарелочка с ложечкой;
- бутылочка для кормления;
- щетка для волос;
- 3 заколки;
- 2 резиночки;
- 3 браслета.
Особенности модели:
- устойчиво стоит на ножках и принимает различные позы;
- плачет;
- пьет из бутылочки;
- ходит на горшок;
- множество различных аксессуаров.
Прекрасно выполненная детализация, аккуратное выполнения каждой детали и многофункциональность игрушке, делают данную модель по истине идеальным подарком для каждого ребенка.
Рост пупса - 46 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 32 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластизоль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 11 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 1 533 ₴

