
Пупс функциональный с коляской Warm Baby (2 цвета одежды, ходит в туалет, кушает, 2 наряда, коляска) WZJ 056 E
- Нет в наличии
- Код: WZJ 056 E
1 582 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый пупс покорит сердце любой девочки. Вместе с ним игра в «дочки-матери» станет не только увлекательной, но и развивающей для ребенка.
Пупс с подвижными ножками и ручками в необычном и очень ярком костюме идет в комплекте с первостепенными аксессуарами для ухода.
В пупсика входят следующие функции:
- кушает из бутылочки;
- держит соску;
- ходит в туалет;
- закрывает глазки;
- обладает подвижными ручками ножками.
В комплект входит:
- пупс;
- коляска;
- горшок;
- соска;
- пустышка;
- сменная одежда;
- сумочка;
- памперс;
- погремушка;
- слюнявчик;
- средства по уходу.
Рост куклы - 40 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warm Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластизоль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 582 ₴

