
Пупс функциональный Yale Baby (7 функций, с аксессуарами) BL 023 N
- Нет в наличии
- Код: BL 023 N
719,05 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Yale Baby пупс обязательно станет любимой игрушкой, ведь малыш позволит разыграть десятки ролевых сюжетов «дочки-матери» и окунутся в прекрасный мир заботы и любви.
Малыш ростом 45 см, он одет в современный костюмчик и укомплектован первостепенными аксессуарами для ухода.
7 функций:
- нажимая на ручку - малыш плачет;
- пьет из бутылочки;
- держит пустышку;
- закрывает глазки;
- справляет малую нужду;
- справляет большую нужду;
- купается.
Комплектация:
- пупс;
- карточка;
- соска;
- горшок;
- тарелочка с ложечкой;
- памперс;
- бутылочка;
- детская смесь.
Чтобы сработали основные функции покормите карапуза.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 43 см |
| Длина | 43 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластизоль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 719,05 ₴

