
Пупс функциональный Baby Love (с аксессуарами) BL 023 Q
- Нет в наличии
- Код: BL 023 Q
1 425 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательный пупс Baby Love – всемирно известного бренда – лучший подарок для девочки! Данный набор станет отличным поводом не скучать и подойдет для детей от года.
Милый пупс обладает множеством функций, которые делают его схожим с настоящим младенцем.
Для выполнения всех функций, пупс дополнительно комплектуется набором необходимых аксессуаров, которые помогут девочке ухаживать за ним:
- горшочек,
- тарелка с ложкой,
- бутылочка для кормления,
- пакетик с кашкой,
- подгузник,
- пустышка,
- браслетики,
- ID-карточка.
Восемь функций пупса BL 023 Q и набор аксессуаров позволяют разыгрывать самые разные сюжетно-ролевые игры, при этом учиться заботе и ответственности и просто проводить время весело и непринуждённо!
Рост малыша 43 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 39 см |
| Длина | 39 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластизоль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 13 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 1 425 ₴

