
Пупс функциональный Baby Love (8 функций, с аксессуарами) BL 020 A
- Нет в наличии
- Код: BL 020 A
1 451 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательный пупс Baby Love – всемирно известного бренда – лучший подарок для девочки! Данный набор станет отличным поводом не скучать и подойдет для детей от года.
Милый пупс в фиолетовом комбинезончике, белой кофточке с капюшоном и в шапке обладает множеством функций, которые делают его схожим с настоящим младенцем.
Для выполнения всех функций, пупс дополнительно комплектуется набором необходимых аксессуаров, которые помогут девочке ухаживать за ним:
- горшочек,
- тарелка с ложкой,
- бутылочка для кормления,
- пакетик с кашкой,
- подгузник,
- пустышка,
- браслетики,
- ID-карточка.
Восемь функций пупса BL 020 A и набор аксессуаров позволяют разыгрывать самые разные сюжетно-ролевые игры, при этом учиться заботе и ответственности и просто проводить время весело и непринуждённо!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 см |
| Длина | 35 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластизоль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 1 451 ₴

