
Пупс функциональный Warm Baby (с аксессуарами) RT 05053
- Нет в наличии
- Код: RT 05053
733,08 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждая маленькая девочка мечтает стать мамой и заботиться о своём малыше. Этот симпатичный пупс станет отличным подарком Вашей малышке.
Благодаря посудке и миксеру Ваша крошка сможет готовить куколке кушать. Кормить ее из бутылочки.
Ребенок сможет менять пупсу памперс и высаживать его на горшок.
В комплект входят: бутылочка, нагрудник, набор посуды, салфетки, памперс, горшок, блендер (со звуком, светом, работает от батареек 3Х1,5АА).
Выполнена игрушка из высококачественного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warm Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 38 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластизоль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип батарейки | ААА |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 560 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 733,08 ₴

