
Пупс Борн с парикмахерским набором Warm Baby (фен на батарейках) RT 05078-2
- Нет в наличии
- Код: RT 05078-2
1 409 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
С данным набором девочка почувствует себя не только заботливой мамой, но и парикмахером. В раковине куколке можно помыть голову настоящей водой. Для этого необходимо прикрепить к раковине душевой шланг и залить в нее воду. Чтобы вода полилась из душа, необходимо зажимать его ручку. Кроме этого, если откинуть раковину назад, на оборотной ее части вы увидите зеркало.
Девочка с удовольствием будет мыть голову своему малышу, сушить волосы феном и причесывать его. Все необходимое для полноценной игры есть в данном наборе. Он несомненно будет полезным для ребенка.
У пупсика подвижные ручки и ножки, длинные густые волосы, глазки закрываются если уложить пупсика на спинку.
Фен выдувает воздух и работает от батареек: 2 х 1.5V «ААА».
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warm Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 38 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластизоль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип батарейки | ААА |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |
- Цена: 1 409 ₴

