
Пупс (высота 41 см, комбинезон, шапочка, носочки, полотенце, матрасик с подушечкой) 217-1
- Нет в наличии
- Код: 217-1
935,65 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Пупсик ростом 41 см выполнен с анатомически правильным строением тела, тщательно прорисованными пальчиками на ножках и ручках, а на коже присутствуют складочки и бугорки.
Выразительные серые глазки, маленький носик, пухленькие щечки и слегка приоткрытый ротик с детализированными губками придают игрушке еще больше миловидности.
Малыш одет в серый цельный комбинезончик с рубашечкой. А весь невинный образ дополнен теплыми носочками и шапочкой с маленькими ушками.
Также в качестве первоначальных аксессуаров по уходу за пупсом в набор входит текстильный матрасик с мягкими бортиками и специальная плюшевая подушечка под головку младенца и полотенечко.
Особенности модели:
- высокая имитационная схожесть игрушки;
- высококачественные текстильные элементы;
- дизайнерская одежда.
- Рост пупса - 41 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 41 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластизоль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 440 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 345 мм |
- Цена: 935,65 ₴

