
Пупс "" (кушает, ходит в туалет, говорит фразы на английском языке) 89888 /89886
- Нет в наличии
- Код: 89888 /89886
1 005,31 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полноценный игровой набор 8в1 “Детская комната” - подарит Вашей дочери незабываемые эмоции от сюжетно-ролевых игр “дочки матери”.
В наборе Вы найдете маленького кроху младенца, он оснащен интересным игровым функционалом, который стимулирует у ребенка желание проявлять заботу и любовь к окружающим.
Малыш одет в милую пижаму, а на голове шапочка. У него подвижные ручки и ножки, а глазки, когда ложишь кроху на спинку - закрываются.
Пупс очень приятный на ощупь и оснащен следующими функциями:
- кушает;
- ходит в туалет;
- говорит фразы на английском языке, издает различные детские звуки.
В игровой набор входят основные и первостепенные вещи для малыша:
- игровой коврик, который собирается из 3х элементов и украшен игрушками;
- сумочка на липучке;
- коляска трость;
- манеж в собранном виде в специальном чехле для переноски;
- аксессуары.
Погремушка из набора оснащена красной подсветкой и приятной колыбельной мелодией.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластизоль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 650 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 1 005,31 ₴

