
Пупс Борн функциональный Baby Love (8 функций, с аксессуарами) BL 018 Е
- Нет в наличии
- Код: BL 018 Е
1 448 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательный пупс Baby Love – всемирно известного бренда – лучший подарок для девочки! Данный набор станет отличным поводом не скучать и подойдет для детей от года.
Милый пупс обладает множеством функций, которые делают его схожим с настоящим младенцем. Среди таких функций выделяют следующие:
- Возможность купания. Сама кукла выполнена из твёрдых материалов, которые позволяют её купать в настоящей воде.
- Кроме этого, пупс умеет пить из бутылочки.
- Кормить пупса-младенца можно из тарелочки.
- В комплект также входит подгузник в который малыш будет мочиться, если предварительно напоить его из бутылочки.
- Функция хождения на горшок осуществляется путем нажатия на пупок. Для этого необходимо предварительно раздеть куклу и усадить её на горшочек.
- Если нажать на ручку младенца, из его глаз польются слезы. Плачь не сопровождается звуковыми эффектами.
- Ручки и ножки пупсика подвижны.
- Сон. Глаза куклы закрываются, если её положить на спину.
Для выполнения всех функций, пупс дополнительно комплектуется набором необходимых аксессуаров, которые помогут девочке ухаживать за ним:
- горшочек,
- тарелка с ложкой,
- бутылочка для кормления,
- подгузник,
- пустышка,
- браслетики,
- ID-карточка.
Восемь функций пупса 018 Е и набор аксессуаров позволяют разыгрывать самые разные сюжетно-ролевые игры, при этом учиться заботе и ответственности и просто проводить время весело и непринуждённо!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластизоль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 1 448 ₴


