
Укачивающий центр шезлонг Mastela 8105 Мятный
- В наличии
- Код: 8105
3 521 ₴
2 676 ₴
-24%
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современные мамы все чаще отдают предпочтения укачивающим центрам перед качелями. Главное причиной является тип укачивания максимально похожий на движения у мамы на руках. Одними из самых популярных во всем мире стали укачивающие центры 4Moms, но их цена очень сильно "кусается". А производитель El Camino представляет отличную альтернативу - укачивающий центр Cocoon, с большим набором нижеперечисленных преимуществ, и отличным предложение по цене:
- предназначен от рождения;
- 5 режимов укачивания;
- мобиль с 2мя подвесными игрушками;
- 15 мелодий, звуки природы, регулятор громкости;
- управление можно осуществлять на самом центре или с помощью пульта ДУ;
- пятиконечный ремень безопасности;
- подушечка для малыша;
- таймер на 15,30 и 45 мин;
- питание центра происходит от сети или от батареек (АА 4шт, в комплект не входят);
| ТИП | закачує центр |
| ВІК | від 0 місяців |
| ГАБАРИТНЕ РОЗМІР гойдалки | 71см / 68см / 84см |
| Розмір спального місця (Д / Ш) | 75см / 35см |
| ОСОБЛИВОСТІ | спинка регулюється ременем |
| таймер на 15, 30 і 45 хв | |
| 15 мелодій | |
| регулятор гучності | |
| 5 швидкостей гойдання | |
| Bluetooth | |
| USB вхід | |
| кут нахилу 140 ° - 155 °; | |
| живлення від мережі і від 4-х батарейок АА (не входять в комплект) | |
| КОМПЛЕКТАЦІЯ | пульт |
| USB кабель | |
| 5-ти точкові ремені безпеки | |
| капюшон + москітна сітка | |
| матрац 64-35см | |
| МАТЕРІАЛ ВИРОБИ | льон |
| КОРОБКА 1шт | БРУТТО 5кг, НЕТТО 4,3кг. Розмір 66 х 36,5 х 17 см. COLORBOX |
| КОРОБКА 3шт | БРУТТО 18,1кг. Розмір 68,5 х 37,5 х 53 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты, Игровые подвески, Мелодии, Ремни безопасности, Съемный чехол для сиденья, Мобиль с игрушками |
| Пол | Для девочек |
| Скорость качания | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шезлонг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Механизм качания | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Съемный чехол | Спинки, Сиденья |
| Комплектация | |
| Навесной игровой элемент | карусель с игрушками |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электронный музыкальный блок | Да |
- Цена: 2 676 ₴









