
Детский беговел 14 дюймов (надувн.колеса, алюминиевая рама) Corso Runner 21541 Розовый
- Нет в наличии
- Код: 21541
3 742 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий велобег в спортивном стиле с оснащен удобным сидением, большими колёсами и прочной алюминиевой рамой, что позволяет его использовать длительное время и обеспечивает малышу комфортное безопасное катание.
Велобег выполнен в форме спортивного двухколесного велосипеда. Однако, в отличии от него у велобега отсутствуют педали и цепь.
Данная особенность и определяет принцип катания на нем, который напоминает езду на толокаре. Единственным отличием является тот факт, что, сидя на велобеге и отталкиваясь ножками от земли, необходимо держать равновесие.
Колеса беговела надувные, вынос руля алюминиевый, а сидение изготовлено из кожзама.
Cидение регулируется по высоте, что позволит подстроить велобег под каждого ребенка индивидуально.
Характеристики:
- Длина велобега – 90 см;
- Ширина руля - 39 см;
- Колеса - 2 надувных колеса, диаметр – 14”.
- Вес велобега – 4 кг.
Особенности:
- стальной руль
- вынос руля алюминиевый
- сидение из кожзама
Максимально допустимая нагрузка – 30 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 3 742 ₴

