
Детский беговел 12 дюймов (надувн.колеса, алюминиевая рама) Corso Spider 79662 Черно-зелёный
- Нет в наличии
- Код: 79662
3 431 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велобег CORSO "SPIDER" обладает легкой эргономичной конструкцией и качественными материалами, которые в полной мере обеспечат высокую безопасность первого детского транспорта.
Современная модель оснащена всем необходимым для выполнения трюков, быстрого набора скорости и безопасного катания.
Велобег выполнен в современном дизайне и украшен по всему корпусу наклейками. Главная особенность модели - изогнутая рама, изготовленная из прочного и легкого алюминия.
Особенности модели:
- Прямой руль;
- Руль оборудован ручным тормозом переднего колеса;
- Ручки оснащены мягкими резиновыми грипсами;
- Сидение регулируется по высоте - 27см - 40см.
- Подножка
- Защитные пластиковые крылья на переднем и заднем колесе.
Характеристики:
- Ширина руля - 38 см;
- Диаметр колеса - 12”;
- Материал рамы – алюминий.
- Вес велобега – 3,8 кг.
Максимальный вес - 30 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.8 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Персонажи | Spider-Man |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 3 431 ₴




