
Детский беговел 12 дюймов (надувн.колеса, магниевая рама) Corso 76360 Розовый
- Нет в наличии
- Код: 76360
3 484 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультралегкий велобег Corso изготовлен из магниевого сплава. Благодаря надежному корпусу родители могут не переживать о безопасности маленького гонщика. Надувные колеса размером 12 дюймов справятся даже с грунтовыми дорогами, сохраняя плавность хода. Колеса оснащены магниевыми дисками. Мягкое сидение эргономичной обтекаемой формы выполнено для максимального удобства при езде.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>
Велобег подходит детям возрастом старше 2 лет.
Особенности модели:
- Изогнутый руль;
- Магниевая вилка;
- Магниевые диски;
- Алюминиевая втулка;
- Резиновые покрышки;
- Герметизированные подшипники;
- Ручки оснащены мягкими резиновыми грипсами;
Характеристики:
- Ширина руля - 38 см;
- Регулировка седла: 31-44 см;
- Регулировка руля 52-57 см;
- Вес 2,2 кг;
- Материал рамы - магний.
- Максимальный вес - 45 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 57 см |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 45 кг |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 38 см |
- Цена: 3 484 ₴

