
Детский беговел 12 дюймов (надувн.колеса, магниевая рама) Corso 22709 Фиолетовый
- В наличии
- Код: 22709
3 070 ₴
2 302 ₴
-25%
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультралегкий велобег Corso изготовлен из магниевого сплава. Благодаря надежному корпусу родители могут не переживать о безопасности маленького гонщика. Надувные колеса размером 12 дюймов справятся даже с грунтовыми дорогами, сохраняя плавность хода. Колеса оснащены магниевыми дисками. Мягкое сидение эргономичной обтекаемой формы выполнено для максимального удобства при езде.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>
Велобег подходит детям возрастом старше 2 лет.
Особенности модели:
- Изогнутый руль;
- Магниевая вилка;
- Магниевые диски;
- Алюминиевая втулка;
- Резиновые покрышки;
- Герметизированные подшипники;
- Ручки оснащены мягкими резиновыми грипсами;
Характеристики:
- Ширина руля - 38 см;
- Регулировка седла: 31-44 см;
- Регулировка руля 52-57 см;
- Вес 2,2 кг;
- Материал рамы - магний.
- Максимальный вес - 45 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 57 см |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 45 кг |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 38 см |
- Цена: 2 302 ₴

