
Детский беговел 12 дюймов (надувн.колеса, алюминиевая рама) Corso Skip Jack 84115 Черно-желтый
- Нет в наличии
- Код: 84115
3 722 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Велобег Corso "Skip Jack” - это стильный и современный вид детского транспорта, который подходит детям от 2 до 6 лет.
Простая и очень удобная конструкция позволяет оптимально координировать движения, и без дополнительных колес безопасности научит ребенка удерживать равновесие.
Модель Skip Jack выступает современной альтернативой детскому велосипеду. Легкая и высококачественная алюминиевая рама оснащена надежным амортизатором, который позволит легко и безопасно проехаться по неровной дороге. Также амортизация может стать большим плюсом для тех деток, которые любят прыгать на велобеге и выполнять удивительные трюки.
Особенности модели:
• Прямой руль прокручивается на 360°;
• Ручки оснащены мягкими резиновыми грипсами;
• Амортизация заднего колеса;
• Сидушка оснащена выемками под пальцы;
• Сидушка регулируется по высоте - 41 см - 48 см.
Характеристики:
• Ширина руля - 41 см;
• Высота сиденья от пола - 41 см - 48 см;
• Диаметр колеса - 12”;
• Материал рамы - алюминий.
Габариты велобега - 93 см х 52 см х 41 см.
Максимальный вес - 45 кг.
Размеры/габариты
- длинна (см): 93 см
- ширина (см): 41 см
- высота(см): 52 см
Размер упаковки: 77 см × 16 см × 40 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 2 лет
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 52 см |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Длина | 93 см |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 45 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Задний |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 41 см |
- Цена: 3 722 ₴




