
Детский беговел 12 дюймов (надувн.колеса, алюминиевая рама) Corso Skip Jack 93307 Сине-белый
- В наличии
- Код: 93307
3 522 ₴
2 677 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Велобег Corso "Skip Jack" - стильный и современный вид детского транспорта, который подходит детям от 2 до 6 лет.
Простая и очень удобная конструкция позволяет оптимально координировать движения и без дополнительных колес безопасности научит ребенка удерживать равновесие.
Модель Skip Jack является современной альтернативой детскому велосипеду. Прочная стальная рама оснащена надежным амортизатором, который позволит легко и безопасно прокатиться по неровной дороге. Также амортизация может стать большим плюсом для детей, которые любят прыгать на велобеге и выполнять трюки.
Особенности модели:
• Прямой руль прокручивается на 360°;
• Ручки оснащены мягкими резиновыми грипсами;
• Амортизация заднего колеса;
• Сидушка оснащена выемками под пальцы;
• Сидушка регулируется по высоте – 41 см – 48 см;
• Крылья – переднее и заднее;
• Ручной тормоз;
• Колокольчик
• Подставка для ножек
• Подножка
Функции:
• Ширина руля – 41 см;
• Высота сиденья от пола – 41 см – 48 см;
• Диаметр колеса – 12”;
• Материал рамы – сталь;
• Вилка – материал сталь;
Габариты велобега – 93 см х 52 см х 41 см.
Максимальный вес погрузки – 45 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 52 см |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Длина | 93 см |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 45 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Задний |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 41 см |
- Цена: 2 677 ₴




