
Детский беговел 12 дюймов (надувн.колеса, магниевая рама) Corso Prime C7 92197 Черно-зеленый
- Нет в наличии
- Код: Prime C7 92197
5 130 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велобег Corso "Prime C7" - сочетает в себе эргономичную конструкцию и высококачественные материалы, которые в полной мере передают характер и высокую безопасность первого детского транспорта.
Современная модель оснащена всем необходимым для выполнения трюков и быстрого набора скорости.
Две подножки покрыты наждачкой, чтобы детские ножки во время езды не соскочили, а ручной тормоз позволит легко остановиться в движении.
Велобег Prime C7 выполнен в современном дизайне и украшен по всему корпусу наклейками. Главная особенность модели - изогнутая рама, изготовленная из прочного магниевого сплава без технологии сварки.
Особенности модели:
- Прямой руль;
- Руль оборудован ручным тормозом заднего колеса;
- Ручки оснащены мягкими резиновыми грипсами;
- Подножки с наждачкой;
- Сидушка регулируется по высоте - 30 см - 48 см.
Характеристики:
- Ширина руля - 38 см;
- Высота сиденья от пола - 30 см - 48 см;
- Диаметр колеса - 12”;
- Материал рамы - магний.
Габариты велобега - 86 см х 38 см х 53 см.
Максимальный вес - 45 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 53 см |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Длина | 86 см |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 45 кг |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 38 см |
- Цена: 5 130 ₴






