
Детский электромобиль Джип Mercedes (2 мотора по 15W, 2 аккум) Baby Tilly T-7849 EVA WHITE Белый
- Нет в наличии
- Код: T-7849 EVA WHITE
6 824 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Mercedes Baby Tilly T-7849 - выполнен качественно и реалистично, своим дизайном джип напоминает настоящий Mercedes, что конечно же очень понравится маленькому водителю, машина обладает легким управлением, педаль газа приводит авто в движение, руль помогает делать повороты.
Детский электромобиль T-7849 подходит даже малышам, ведь в комплекте автомобиля есть пульт, с его помощью родители имеют возможность дистанционно управлять машиной, электромобиль оборудован яркими фарами, которые будут освещать дорогу во время вечерних поездок.
Характеристики:
- Вік: від 3-х до 8-ми років
- Максимальне навантаження - 25 кг
- Максимальна швидкість - до 3 км / год
- Р / У: так
- Індикатор заряду батареї: так
- Звуковий сигнал: так
- Тип коліс: EVA
- Двері: відчиняються
- Фари: світяться
- Батарея: 2*6V4AH
- Мотор: 2*15W
- Розміри електромобіля: 96*60*52
- Розміри ящика - 89 * 51 * 39см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Передние фары |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 15 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Размеры | |
| Высота | 52 см |
| Длина | 96 см |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 6 824 ₴
