
Детский электромобиль Трактор с прицепом (2 мотора по 25W, MP3) Baby Tilly XMX611 EVA GREEN Зеленый
- Нет в наличии
- Код: XMX611 EVA GREEN
8 740 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Трактор с прицепом Baby Tilly XMX611 - это качественный, комфортная и функциональная модель, созданная в виде трактора, в комплектации имеется даже прицеп, что делает езду на таком электромобиле ещё более веселой и интересной.
Детский электромобиль XMX611 имеет большие EVA колеса, что позволяет кататься на нем по высокой траве и грунтовой дороге, ребенка можно пристегнуть к сиденью ремешком безопасности, у данной модели светятся передние фары, а также есть магнитола для прослушивания музыки.
Детский электромобиль XMX611 имеет два способа управления, малышей с помощью пульта управления могут катать родители, а более опытные пользователи смогут водить трактор самостоятельно.
Особенности:
- Автомобиль пpивoдитcя в движeниe нoжнoй пeдaлью;
- Движeниe впepeд / нaзaд, пoвopoт pулeм;
- Световые и звуковые эффекты, MP3, регулятор громкости;
- Пульт дистанционного управления.
Характеристики:
- Батарея 12V4,5AH
- Возраст: от 3-х до 8-ми лет
- Два мотора 2х25W
- Индикатор заряда батареи
- Движeниe впepeд-нaзaд, пoвopoт - pулeм
- Максимальная скорость - до 5 км/ч
- Световые и звуковые эффекты, светятся фары
- MP3 разъём, регулятор громкости
- Максимальная нагрузка 30 кг
- Ремень безопасности
- Колеса EVA
- Пульт дистанционного управления 2,4G (Bluetooth)
- Материал корпуса: прочный пластик
- Размеры: 136.5 * 50 * 52.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Особенности | MP3-разъем, Амортизатор, Мелодии, Световые эффекты, Ремни безопасности, Передние фары, Звуковые эффекты |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Размеры | |
| Высота | 52.5 см |
| Длина | 136.5 см |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 8 740 ₴



