
Велосипед детский двухколесный 14 дюймов (корзинка, звонок, 75% сборки) Profi Butterfly Y1426-1 Малиновый
- Нет в наличии
- Код: Y1426-1
4 565 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед детский Profi 14" Y1426-1 - имеет закрытую цепь, что делает езду более безопасной, спереди и сзади у велосипеда имеются надежные тормоза.
Велосипед детский Profi 14" Y1426-1 имеет легкое управление, для деток, которые только учатся кататься предусмотрены страховочные колесики. Эта модель сможет прослужить ребенку долгий срок, он изготовлен из материалов высокого качества, имеет регулируемое сиденье и руль, высота которых настраивается под рост ребенка.
Велосипед детский Profi 14" Y1426-1 это прекрасный подарок для ребенка, который мечтает о велосипеде, данная модель выполнена в красивом и современном стиле, который не оставит равнодушным вашего ребенка.
Основные
- Производитель: Proff
- Пол: для девочки
- Тип велосипеда: Городской/дорожный
- Возрастная группа: От 3 до 6 лет
- Страна производитель: Китай
- Диаметр колеса/диска: 14"
- Задний тормоз: ножной
- Материал изготовления рамы: Сталь
- Количество колес велосипеда: 2+2
- Передний тормоз: Ободной механический
- Форм фактор рамы: Цельная
- Надувные колеса: Да
- Рост велосипедиста: 100-120 см
- Состояние: Новое
Дополнительные характеристики
- Крылья Да
- Регулировка подъема руля Да
- Материал обода Сталь
- Педали Пластмасса с боковыми отражателями
- Руль Изогнутый
- Количество звезд 1
- Съемные вспомогательные колеса Да
- Регулировка высоты сиденья Да
- Зеркало заднего вида Да
- Защита цепи Да
- Звонок Да
Технические характеристики
- Колеса резина 14х2,125
- Рулевые накладки Прорезиненные грипсы
- Сиденье кожа
- Подседельный штырь Хромированая сталь, регулируется по высоте, зажим: эксцентрик
- Каретка Разборная, на насыпных подшипниках
- Система шатунов Одноэлементная со съемной звездой
- Доп. комплектация Вспомогательные боковые колеса, звонок, фонарик, наклейки, кисточки на руль, декор на спицы, катафоты (передние/задние/ колесные), мягкие рулевые накладки
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 кг |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Для девочек |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Зеркало заднего вида | Да |
| Количество звезд | 1 |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Сталь |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Доп. комплектация | Вспомогательные боковые колеса, звонок, фонарик, наклейки, кисточки на руль, декор на спицы, катафоты (передние/задние/ колесные), мягкие рулевые накладки |
| Каретка | Разборная, на насыпных подшипниках |
| Колеса | Резина XIEMEI/ 14х2,125 |
| Педали | Пластмасса с боковыми отражателями |
| Подседельный штырь | Хромированая сталь, регулируется по высоте, зажим: эксцентрик |
| Рулевые накладки | Прорезиненные грипсы |
| Руль | min= 68 см., max= 74 см |
| Сидение | min= 54 см., max= 60 см |
| Сиденье | Кожа |
| Система шатунов | Одноэлементная со съемной звездой |
- Цена: 4 565 ₴

