
Велосипед двухколесный детский 16 дюймов (корзинка, сборка 75%) Profi Princess Y1616-1 Princess Фуксия
- Нет в наличии
- Код: Y1616-1
4 896 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед детский Profi 16 Y1616, Princess - имеет стильный и современный дизайн, на руле есть звоночек и зеркальце, над задним колесом установлен багажник, это качественный и надёжный велосипед, который станет замечательным подарком для ребёнка.
Велосипед детский Profi 16 Y1616 оснащён вспомогательными боковыми колёсиками, с ними ребёнку будет намного легче держать равновесие, эта модель имеет заниженную раму, благодаря этому малышу будет ещё проще садиться на сиденье.
Велосипед детский Profi 16 Y1616 снабжен передним и задним тормозом, что позволит ребёнку во время езды чувствовать себя в максимальной безопасности, эта модель оборудована высокопрочной стальной рамой, высота сиденья может регулироваться, благодаря этому такой велосипед будет служить ребёнку долго.
Основные характеристики:
- Размер колеса -16 дюймов
- Рама/вилка - Высокопрочная сталь
- Руль - 1-болтовое крепление, крашеная сталь, высота min= 73 см., max= 81 см.
- Рулевые накладки - Прорезиненные грипсы
- Сидение - Кожзам улучшенного типа с доп. пластиковым фиксатором, высота min= 55 см., max= 65 см.
- Подседальный штырь - Крашеная сталь, регулируется по высоте, зажим: болт
- Каретка - Разборная, на насыпных подшипниках
- Система шатунов - Одноэлементная со съемной звездой
- Защита цепи - Р-образная, сталь
- Тормоза - Передний-клещевой; задний- ножной
- Колеса - Резина 16х2,125
- Обода - Крашеная сталь
- Педали - Пластмасса с боковыми отражателями
- Багажник - Есть, крашеная сталь
- Крылья - Переднее/заднее, крашеная сталь
- Доп. комплектация - Вспомогательные боковые колеса, звонок, катафоты (передние/задние/ колесные), мягкие рулевые накладки
- Вес - 10.2 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.2 кг |
| Год выпуска | 2020 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Для девочек |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Фуксия |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Зеркало заднего вида | Да |
| Количество звезд | 1 |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Сталь |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Доп. комплектация | Вспомогательные боковые колеса, звонок, катафоты (передние/задние/ колесные), мягкие рулевые накладки |
| Каретка | Разборная, на насыпных подшипниках |
| Колеса | резина 16х2,125 |
| Педали | Пластмасса с боковыми отражателями |
| Подседельный штырь | хромированная сталь, регулируется по высоте, зажим: болт |
| Рулевые накладки | Прорезиненные грипсы |
| Руль | min= 73 см., max= 81 см |
| Сидение | min= 55 см., max= 65 см |
| Система шатунов | Одноэлементная со съемной звездой |
- Цена: 4 896 ₴




