
Велосипед детский двухколесный 14 дюймов Profi Ballerina Y1483 Фиолетовый (45% сборки)
- Нет в наличии
- Код: Y1483
3 540 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед детский Profi 14 Y1483 - обладает стильным дизайном и легким управлением, чтобы начинающим велосипедистам было легче держать равновесие в комплектации имеются боковые страховочные колесики, данная модель станет подходящим вариантом для тех, кто ищет надёжный, качественный и недорогой велосипед.
Велосипед детский Profi 14 Y1483 оборудован багажником и звонком, для удобного хвата на руле есть нескользящие ручки, велосипед изготовлен из материалов высокого качества, высота сиденья регулируется под рост ребёнка, благодаря этому такая модель прослужит ребёнку долго.
Велосипед детский Profi 14 Y1483 оборудован надёжными тормозами, что поможет ребёнку быстро остановить велосипед, эта модель имеет крылья, которые защитят одежду ребёнка от грязи из-под колес, на цепи установлен защитный щиток.
Основные
- Производитель: Proff
- Пол: для девочки
- Тип велосипеда: Городской/дорожный
- Возрастная группа: От 3 до 6 лет
- Страна производитель: Китай
- Диаметр колеса/диска: 14"
- Размер рамы: 13,5-15"
- Задний тормоз: ножной
- Материал изготовления рамы: Сталь
- Количество колес велосипеда: 2+2
- Передний тормоз: Ободной механический
- Форм фактор рамы: Цельная
- Цвет: фиолетовый
- Надувные колеса: Да
- Рост велосипедиста: 100-120 см
- Год выпуска: 2020
- Состояние: Новое
Дополнительные характеристики
- Крылья Да
- Багажник Да
- Регулировка подъема руля Да
- Материал обода Сталь
- Педали Пластмасса с боковыми отражателями
- Руль Изогнутый
- Количество звезд 1
- Съемные вспомогательные колеса Да
- Регулировка высоты сиденья Да
- Защита цепи Да
- Звонок Да
Технические характеристики
- Колеса резина 14х2,125
- Рулевые накладки Прорезиненные грипсы
- Сиденье кожа
- Подседельный штырь Хромированая сталь, регулируется по высоте, зажим: эксцентрик
- Каретка Разборная, на насыпных подшипниках
- Система шатунов Одноэлементная со съемной звездой
- Доп. комплектация Вспомогательные боковые колеса, звонок, катафоты (передние/задние/ колесные), зеркало, мягкие рулевые накладки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.3 кг |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Год выпуска | 2020 |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Для девочек |
| Размер рамы | 13,5-15" |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Звонок | Да |
| Количество звезд | 1 |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Сталь |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Доп. комплектация | Вспомогательные боковые колеса, звонок, катафоты (передние/задние/ колесные), мягкие рулевые накладки |
| Защита цепи | Р-образная, сталь |
| Каретка | Разборная, на насыпных подшипниках |
| Колеса | Резина YIDA / 14х2,125 |
| Педали | Пластмасса с боковыми отражателями |
| Подседельный штырь | Хромированая сталь, регулируется по высоте, зажим: эксцентрик |
| Рулевые накладки | Прорезиненные грипсы |
| Руль | min= 71 см., max= 79 см |
| Сидение | min= 54 см., max= 64 см |
| Сиденье | Кожа |
| Система шатунов | Одноэлементная со съемной звездой |
- Цена: 3 540 ₴





