
Детский электромобиль 2в1 Грузовик (мотор 18 W) Bambi M 4110R-3 Красны | Каталка толокар с родительской ручкой
- Нет в наличии
- Код: M 4110R-3
3 604 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Грузовик Bambi M 4110 - совмещает в себе отличное качество, надежность и безопасность, в задней части расположена съемная родительская ручка.
Детский электромобиль-толокар M 4110 имеет крутой дизайн и своим внешним видом напоминает настоящий грузовик, спереди у авто есть мощный бампер, фары и радиаторная решетка, для удобства и безопасности ребенка сиденье оборудовано спинкой, также данная модель имеет страховочный бампер.
Детский Грузовик Bambi M 4110 имеет два способа управления, ребенок может кататься на машинке, как на толокаре отталкиваясь от земли ногами, также данная модель снабжена мотором и аккумулятором, малыш сможет ехать нажав ногой на педаль газа.
Детский электромобиль-толокар M 4110 имеет крутой дизайн и своим внешним видом напоминает настоящий грузовик, спереди у авто есть мощный бампер, фары и радиаторная решетка, для удобства и безопасности ребенка сиденье оборудовано спинкой, также данная модель имеет страховочный бампер.
Детский Грузовик Bambi M 4110 имеет два способа управления, ребенок может кататься на машинке, как на толокаре отталкиваясь от земли ногами, также данная модель снабжена мотором и аккумулятором, малыш сможет ехать нажав ногой на педаль газа.
Характеристики электромобиль Bambi M 4166:
- пульт 2,4G,
- мотор 18W,
- аккумулятор 6V/4,5AH
- музыкальное сопровождение
- световые эффекты
- мягкое сиденье экокожа
- родительская ручка
- съемный защитный бампер
- подставка для ног
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Передние фары, Звуковые эффекты, Регулятор громкости |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Грузовик |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 86 см |
| Длина | 89 см |
| Ширина | 36 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 18 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
- Цена: 3 604 ₴
