
Детский электромобиль Mercedes (2 мотора по 15W, MP3, USB) Толокар Bambi M 4065EBLR-3(2) Красный
- Нет в наличии
- Код: M 4065EBLR-3(2)
5 603 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Детский электромобиль Bambi M 4065 - имеет комфортное кожаное сиденье, сзади за сиденьем есть спинка, которая также может выполнять роль ручки для транспортировки, в движения авто приводится нажатием на педаль газа, колеса в этой модели сделаны из мягкого EVA, что поможет сделать поездку максимально комфортной. Детский толокар M 4065 комплектуется пультом управления, с его помощью вы сможете катать ребенка, на передней панели расположены разъемы для подключения флешки и карты памяти, что дает возможность слушать любимую музыку. Детский электромобиль представляет собой красивую и функциональную модель, созданную автомобиля Mercedes, машина оснащена двумя моторами и аккумулятором, также ребенок сможет ездить на ней как на толокаре.
Характеристики электромобиль Bambi M 4065:
- 2 в 1: детский электромобиль, машина-толокар
- Два двигателя 2х15W, RPM 16000 об.
- Аккумулятор 6V/4,5Ah
- Индикатор заряда батареи
- Мягкое кожаное сиденье
- Мягкие EVA колеса
- Размер колеса - 26 см, размер диска - 13 см
- Задние амортизаторы
- Время на зарядку: первый раз - 12 ч, после - 8-10 ч
- Зарядка 6V700mA штекер круглый одинарный
- Старт - кнопка, педаль
- Плавный старт и стоп
- Максимальная скорость - до 3.5 км/ч
- Количество скоростей: в машине - 2 шт., на пульте - 3 шт.
- Переключение скоростей - тумблер
- Переключатель направления движения вперед-назад - тумблер
- Световые и звуковые эффекты, светятся фары, музыка, сигнал, регулировка громкости
- Подсветка корпуса и панели
- Панель: MP3, USB разъем, SD слот
- Корпус из прочного пластика
- Максимальная грузоподъемность - до 25 кг
- Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH (STOP BUTTON)
- Высота до спинки - 40,5 см
- Вес коробки: 8,3 кг
- Вес машины: 7 кг
- Размер коробки: 76х36х31 см
- Размеры машины: длина - 75 см, ширина - 35 см, высота до руля - 42 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 3.5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 42 см |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 35 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 15 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Передачи | 3 скорости |
- Цена: 5 603 ₴

