
Детский электромобиль Mercedes (мотор 15w, аккум, MP3) каталка-толокар Bambi M 3853-3 Красный
- Нет в наличии
- Код: M 3853EL-3
6 617 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская каталка-толокар Mercedes Bambi M 3853 - имеет шесть колес, что делает машину очень устойчивой, по бокам от сиденья расположены подставки для ног, такой толокар станет отличным подарком для вашего малыша.
Детский электромобиль-толокар M 3853 представляет собой красивую и функциональную модель, способную обеспечить малышу комфортную и безопасную прогулку, машина может выполнять роль толокара, а также детского электромобиля.
Детский толокар M 3853 оснащен мотором и аккумулятором, родители могут управлять машиной с помощью съемной ручки управления, данная модель имеет съемный страховочный бампер, сиденье автомобиля изготовлено из кожи, что делает езду комфортной.
Характеристики каталка-толокар Bambi M 3853:
- 2 в 1: каталка-толокар + электромобиль
- Мотор мощностью 15W
- Аккумулятор 6V/4,5AH
- Индикатор заряда батареи
- Зарядка RPM 500mA, штекер круглый одинарный
- Мягкое кожаное сиденье
- Родительская ручка управления (съемная)
- Колеса - 6 шт., резина
- Размер колеса - 14 см
- Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары, музыка, звук при старте, сигнал на руле
- Панель: MP3, SD слот
- Старт - тумблер, педаль (складная в подставку для ног)
- Движение вперед-назад - тумблер
- Высокая спинка
- Съемный бампер безопасности
- Подставка для ног
- Холостой ход
- Багажник
- Корпус из прочного пластика
- Высота до руля - 39 см
- Высота от пола до сиденья - 26 см
- Высота от подставки для ног до сиденья - 18 см
- Размеры: длина машины/с родительской ручкой - 79см/86см, ширина по корпусу/с подставкой для ног - 28см/40см, высота до родительской ручки - 88см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, MP3-разъем |
| Передачи | 1 скорость вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 88 см |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 40 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 15 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
- Цена: 6 617 ₴






