
Детский электромобиль Porsche (мотор, аккум) каталка-толокар Bambi M 3592L-1 Белый
- Нет в наличии
- Код: M 3592L-1
4 280 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Porsche каталка-толокар Bambi M 3592L - оснащен мягким и очень комфортным сиденьем из экокожи, толокар оборудован съемной родительской ручкой, а также страховочным бампером, который убережет малыша от падения.
]]>
Детский электромобиль-толокар Bambi M 3592L представляет собой стильную и функциональную модель, совмещающую в себе функции толокара и электромобиля, машинка оснащена мощным мотором и аккумулятором, нажатие на педаль газа приводит авто в движение, с помощью руля ребенок может поворачивать.
Детский электромобиль-толокар Bambi M 3592L выглядит красиво и стильно, к огромной радости ребенка у данной модели светятся передние фары, а также есть музыка и сигнал, эта модель имеет прочный корпус, благодаря чему может выдерживать большие нагрузки.
| РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ | длина с родит.ручкой/машина | 98см/77см |
| ширина по зеркалам/по колесам | 45см/35см | |
| высота до руля | 40см | |
| высота до родительской ручки | 85см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО/V/RPM | 1шт/6V/RPM16000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 6V5AH |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ | 8-12 часов | |
| ВРЕМЯ НА ЕЗДУ | 1-2 часа | |
| ЗАРЯДКА | V/mA | 6V/500mA |
| ШТЕКЕР | круглый одинарный | |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 30кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | от 6месяцев до 3-х лет | |
| СТАРТ | КНОПКА | + |
| ПЕДАЛЬ | + | |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | ТУМБЛЕР | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ЗВУК | СИГНАЛ НА РУЛЕ | + |
| МУЗЫКА НА РУЛЕ | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1-местное |
| ЭКОКОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ПЛАСТИК | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА | 16см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 5 |
| ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) | коричневый | |
| ДОП. ФУНКЦИИ | ЗАЩИТА ОТ ПАДЕНИЯ | + |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 7,7кг/5,8кг/77-36,5-29,5см | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | MP3-разъем, Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Регулятор громкости |
| Передачи | 1 скорость вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Высота | 85 см |
| Длина | 77 см |
| Ширина | 45 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
- Цена: 4 280 ₴







