
Детский электромобиль Ford каталка-толокар (аккум 6V4, 5AH, EVA) Bambi M 3575EL-7 Оранжевый
- Нет в наличии
- Код: M 3575EL-7
4 562 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Детский электромобиль Bambi M 3575 - имеет съёмную родительскую ручку, она позволяет родителям управлять машиной и катать малыша, также данная модель оборудована защитным бампером безопасности, который призван уберечь ребёнка от падения. Детский электромобиль-толокар M 3575 представляет собой модель повышенной комфортности, машина имеет мягкое кожаное сиденье, а также качественные ЕВА колеса.
Детский электромобиль Bambi M 3575 это качественная и функциональная модель, которая совмещает в себе функции детского электромобиля и машинки-толокара, эта модель отличается комфортом и безопасностью, поэтому отлично подходит малышам.
Детский электромобиль Bambi M 3575 имеет в своём арсенале мотор и аккумулятор, для того, чтобы завести двигатель ребёнку нужно ногой надавить на педаль газа, которая расположена на подножке, машинка снабжена багажником для транспортировки игрушек и других мелочей.
| РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ | длина | 71см |
| ширина по зеркалам/по колесам/по подножкам | 40/32см/43см | |
| высота | 81см | |
| высота до сиденья | 25см | |
| высота до руля | 38см | |
| высота от подставки до сиденья | 19см | |
| ВЕС / | 6,6кг | |
| МОТОР | КОЛ-ВО | 1шт/6V/RPM8000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 6V4,5AH |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ЗАРЯДКА | RPM | 500mA |
| ШТЕКЕР | круглый одинарный | |
| V | 6V | |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | 23кг |
| СТАРТ | 1КНОПКА | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ | + | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В МАШИНЕ | 1 |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | ТУМБЛЕР | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ЗВУК | МУЗЫКА | + |
| ЗВУК МОТОРА ПРИ СТАРТЕ | + | |
| СИГНАЛ НА РУЛЕ | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| SD | слот+карта памяти | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 16см/11см,ширина 6,5см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 5 |
| ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) | коричневый | |
| ДОП. ФУНКЦИИ | ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ | + |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА | + | |
| ЗАЩИТА | + |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 23 кг |
| Марка | Ford |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | MP3-разъем, Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Регулятор громкости |
| Передачи | 1 скорость вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Высота | 81 см |
| Длина | 71 см |
| Ширина | 40 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Мощность двигателя | 6 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
- Цена: 4 562 ₴







