
Электромобиль каталка-толокар с родительской ручкой (1 мотор, аккум 6V4AH) VOLKSWAGEN Bambi JQ618L-4
- Нет в наличии
- Код: JQ618L-4
4 610 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль каталка-толокар Bambi JQ618L - совмещает в себе качество, комфорт и функциональность, данная модель может выполнять функции толокара и электромобиля, в комплекте мощный мотор и качественный аккумулятор.
]]>
Детский толокар Bambi JQ618L имеет съемную родительскую ручку управления, а также солнцезащитный козырек, для удобства и безопасности ребенка сиденье оборудовано спинкой, а также съемным страховочным бампером, эта модель имеет музыкальное сопровождение, что поднимет ребенку настроение и сделает поездку ещё более интересной.
Детский толокар Bambi JQ618L имеет мягкое кожаное сиденье, корпус машинки выполнен из прочного пластика, во время езды ребенок может ставить ноги на боковые подножки.
| РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ | длина (с род.ручкой / машина) | 80см / 64см |
| ширина (по колесам / по подставке для ног) | 32см / 41см | |
| высота до родительской ручки | 88см | |
| высота до спинки (2 вида спинок) | 35см / 46см | |
| высота от пола до сиденья | 23см | |
| высота от подставки для ног до сиденья | 18см | |
| МОТОР | кол-во | 1шт |
| холостой ход | + | |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 6V4AH |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ | 8-12ч | |
| ЗАРЯДКА | V/mA | 6V / 500mA |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 20кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | 1,5-3 года | |
| СТАРТ | ПЕДАЛЬ | + |
| СКОРОСТЬ | км/ч | 2,5км/ч |
| ЗВУК | РУЛЬ | сигнал, работает от 2-х батареек АА (в комплект не входят) |
| МАГНИТОЛА | муз, регулятор громкости, сигнал. | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ПЛАСТИК | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА | 13см | |
| УПРАВЛЕНИЕ РОДИТЕЛЬСКОЙ РУЧКОЙ | + | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 5 |
| ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) | коричневый | |
| ДОП. ФУНКЦИИ | ЗАЩИТА ОТ ПАДЕНИЯ | + |
| КРЫША | + | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 9,8кг / 7,1кг / 67-42-32,5см | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 2.5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Марка | Volkswagen |
| Материал колес | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Регулятор громкости, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Передачи | 1 скорость вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Высота | 46 см |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 32 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
- Цена: 4 610 ₴








