
Детский электромобиль каталка-толокар Bambi M 3575EL-3 Красный (M 3575EL-3)
- Нет в наличии
- Код: M 3575EL-3
4 606 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Детский электромобиль Bambi M 3575 - имеет съёмную родительскую ручку, она позволяет родителям управлять машиной и катать малыша, также данная модель оборудована защитным бампером безопасности, который призван уберечь ребёнка от падения. Детский электромобиль-толокар M 3575 представляет собой модель повышенной комфортности, машина имеет мягкое кожаное сиденье, а также качественные ЕВА колеса.
Детский электромобиль Bambi M 3575 это качественная и функциональная модель, которая совмещает в себе функции детского электромобиля и машинки-толокара, эта модель отличается комфортом и безопасностью, поэтому отлично подходит малышам. Детский электромобиль имеет в своём арсенале мотор и аккумулятор, для того, чтобы завести двигатель ребёнку нужно ногой надавить на педаль газа, которая расположена на подножке, машинка снабжена багажником для транспортировки игрушек и других мелочей.
Характеристики электромобиль Bambi M 3575 EL-3:
- Родительская ручка управления (съёмная)
- 2 в 1: каталка-толокар
- Мягкое кожаное сиденье
- Мягкие колеса EVA
- Размер колеса - 16 см, размер диска - 11 см, ширина - 6,5 см
- Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары, музыка, звук при старте, сигнал на руле
- Дополнительные кнопки на панели, mp3, SD слот
- Мощный мотор 6V, 8000 об.
- Аккумулятор 6V/4,5AH
- Зарядка RPM 500mA, штекер круглый одинарный
- Старт - кнопка
- Медленный старт
- Количество скоростей: в машине - 1 шт.
- Движение вперед-назад - тумблер
- Высокая спинка
- Съёмный бампер безопасности
- Подставка для ног
- Материал корпуса: прочный пластик
- Максимальная нагрузка - 23 кг
- Высота до сиденья - 25 см
- Высота до руля - 38 см
- Высота от подставки до сиденья - 19 см
- Вес: 6,6 кг
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 23 кг |
| Марка | Ford |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Передачи | 1 скорость вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Высота | 81 см |
| Длина | 71 см |
| Ширина | 40 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Мощность двигателя | 6 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
- Цена: 4 606 ₴







