
Детский мотоцикл трехколесный (мотор 12W) Bambi M 0638 Розовый | Детский электромотоцикл Бемби на аккумуляторе
- Нет в наличии
- Код: M 0638
3 262 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский мотоцикл трехколесный Bambi M 0638 - имеет оригинальный дизайн, спереди расположена стильная фара, на руле имеются боковые зеркала изящной формы, сидение удобное, сзади имеется багажник, в котором ребёнок может возить свои вещи и катать игрушки.
]]>
Детский мотоцикл трехколесный Bambi M 0638 сделает досуг вашего ребёнка лёгким и весёлым, с полностью заряженным аккумулятором можно кататься до полутора часов, отличные звуковые и световые эффекты сделают езду ещё интереснее.
Детский мотоцикл трехколесный Bambi M 0638 необычайно стильный и реалистичный детский мотоцикл, с мощным 25 ваттным двигателем и аккумулятором большой ёмкости, имеет три широких колеса, что обеспечивает ему высокую устойчивость и позволяет ездить на мотоцикле даже малышам.
| РОЗМІРИ МОТОЦИКЛА | довжина | 82см |
| ширина по дзеркалах / ширина по колесах | 44см | |
| висота | 56см | |
| висота від підлоги до сидіння | 33см | |
| висота від підставки для ніг до сидіння | 25см | |
| МОТОР | КІЛЬКІСТЬ | 1 |
| ПОТУЖНІСТЬ | 6V | |
| батарея | V / AH | 6V / 4,5A |
| КІЛЬКІСТЬ | 1 | |
| ЧАС НА ЗАРЯДКУ | 8-12ч | |
| Зарядка | RPM | 500mA |
| штекери | круглий одинарний | |
| V | 6V | |
| ДОПУСТИМІСТЬ НАВАНТАЖЕННЯ | ПО ВЕСУ | 25кг |
| ЗА ВІКОМ | от3до6лет | |
| СТАРТ | тумблер | + |
| ПЕДАЛЬ | + | |
| ЗВУК ПРИ СТАРТ | + | |
| КОЛ_ВО ШВИДКОСТЕЙ | У мОТОЦИКЛІ | 1 |
| ШВИДКІСТЬ | до 3км / ч | |
| РУХ ВПЕРЕД НАЗАД | тумблер | + |
| СВІТЛО | ФАРИ ПЕРЕДНІ | + |
| ЗВУК | МУЗИКА | + |
| ЗВУК МОТОРА ПРИ СТАРТ | + | |
| СИГНАЛ НА панелі | + | |
| СИДІННЯ | 1/2-місне | 1 |
| ПЛАСТИК | + | |
| КОЛЕСА | ПЛАСТИК | + |
| РОЗМІР КОЛЕСА / ДИСКУ | 18см / 15см | |
| КОРПУС | ЗВИЧАЙНИЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО ШАРІВ | 7 |
| КОЛІР КАРТОНУ (БІЛИЙ / КОРИЧНЕВИЙ) | коричневий | |
| КОРОБКА (БРУТТО / НЕТТЩ / РОЗМІР) | 7кг / 5,9кг / 59,5-37-35,5см | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал колес | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Особенности | MP3-разъем, Мелодии, Световые эффекты, Передние фары, Звуковые эффекты, Регулятор громкости |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Высота | 56 см |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 44 см |
| Ширина задних колес | 180 мм |
| Ширина передних колес | 180 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 12 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
- Цена: 3 262 ₴





