
Детский электромобиль (4мотора35W, 2акк12V9AH, MP3, USB, TF) Багги Bambi M 3825 Зеленый (M 3825 EBLR-5)
- Нет в наличии
- Код: M 3825EBLR-5
21 342 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Bambi M 3825 - имеет в своем арсенале функциональный пульт дистанционного управления с большим радиусом действия, поэтому данную модель можно покупать детям от одного годика. Детский электромобиль M 3825 это стильная и функциональная модель, выполненная Багги, джип имеет высокую подвеску, а также большие колеса из мягкого EVA, что позволяет с комфортом ездить даже по бездорожью. Детский электромобиль оснащен четырьмя моторами, а также аккумулятором с большой емкостью, данная модель может похвастаться очень комфортным сиденьем из кожи, во время поездки ребенок может наслаждаться любимой музыкой, а также разнообразными световыми эффектами.
| РОЗМІРИ Мобіл | довжина | 133см |
| ширина по дзеркалах / по колесах | 91см | |
| висота | 104см | |
| МОТОР | КІЛЬКІСТЬ / V / RPM | 4шт / 12V / RPM10000 |
| батарея | V / AH | 12V / 9AH |
| КІЛЬКІСТЬ | 2 | |
| Зарядка | V / mA | 12V / 1000mA |
| штекери | круглий одинарний | |
| ДОПУСТИМІСТЬ НАВАНТАЖЕННЯ | ПО ВЕСУ | до 30кг |
| СТАРТ | КНОПКА | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТ | + | |
| Повільний СТАРТ | + | |
| Повільний СТОП | + | |
| КОЛ_ВО ШВИДКОСТЕЙ | В МАШИНІ | 2 |
| На пульті | 3 | |
| ПЕРЕМИКАННЯ ШВИДКОСТЕЙ | тумблер | + |
| РУХ ВПЕРЕД НАЗАД | ВАЖІЛЬ | + |
| СВІТЛО | ФАРИ ПЕРЕДНІ | + |
| ФАРИ ЗАДНІ | + | |
| ВЕРХНІ ФАРИ | + | |
| КНОПКА вмикання / вимикання СВІТЛА | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛЮВАННЯ ГУЧНОСТІ | + |
| ЧІП (КІТ / АНГЛ) | англ | |
| МУЗИКА | + | |
| СИГНАЛ на кермі | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛІ | MP3 | + |
| SD | слот + карта пам'яті | |
| USB | + | |
| ІНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ПУЛЬТ КЕРУВАННЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH (STOP BUTTON) | + | |
| 1/2-місне | 1 | |
| РЕМЕНІ БЕЗПЕКИ | 5-ти точковий | |
| ШКІРА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РОЗМІР КОЛЕСА / ДИСКУ | 35см / 22см | |
| КОРПУС | ЗВИЧАЙНИЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО ШАРІВ | 5 |
| КОЛІР КАРТОНУ (БІЛИЙ / КОРИЧНЕВИЙ) | коричневий | |
| ДОП. ФУНКЦІЇ | Двері відчинилися о СТОРОНИ | + |
| багажник | + | |
| АМОРТИЗАТОРИ | НАЯВНІСТЬ і КОЛ_ВО | задні |
| КОРОБКА (БРУТТО / РОЗМІР) | 43,3кг / 132-78-60см |
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | MP3-разъем, Амортизатор, Мелодии, Открывающиеся дверцы, Световые эффекты, Ремни безопасности, Передние фары, Звуковые эффекты, Регулятор громкости, Зеркала заднего вида |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 104 см |
| Длина | 133 см |
| Ширина | 91 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 21 342 ₴





