
Детский электромобиль Багги (4 мотора, USB,MP3,SD) Джип Bambi M 3804EBLR-1 Белый
- В наличии
- Код: M 3804EBLR-1
19 026 ₴
15 792 ₴
-17%
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Bambi M 3804 - обладает стильным и реалистичным дизайном, а также достойным функционалом, своим внешним видом данная модель похожа на Багги, джип имеет полный привод, на каждом колесе установлено по мощному мотору.
Детский электромобиль M 3804 имеет качественную батарею большой емкости, просторное кожаное сиденье позволяет сделать езду максимально комфортной, корпус джипа сделан из прочного пластика, а колеса из мягкого EVA.
Детский электромобиль Bambi M 3804 имеет музыкальное сопровождение и световые эффекты, что делает поездку ещё более интересной, в комплекте с автомобилем вы найдете пульт управления, с его помощью джипом можно управлять дистанционно.
| РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ | длина | 126см |
| ширина | 97см | |
| высота | 85см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО/V/RPM | 4шт/12V/RPM12000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 12V10A |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ЗАРЯДКА | V/mA | 12V/1500mA |
| ШТЕКЕР | круглый одинарный | |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 60кг |
| СТАРТ | КНОПКА | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТОП | + | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В МАШИНЕ | 1 |
| НА ПУЛЬТЕ | 3 | |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | РЫЧАГ | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ФАРЫ ЗАДНИЕ | + | |
| ПАНЕЛЬ | + | |
| КАПОТ | + | |
| КНОПКА ВКЛ/ВЫКЛ СВЕТА | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| ЧИП(КИТ/АНГЛ) | англ | |
| МУЗЫКА | + | |
| СИГНАЛ НА РУЛЕ | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| SD | да/карта памяти | |
| USB | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH(STOP BUTTON) | + | |
| APP | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ | + | |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 34см/23см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 7 |
| ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) | коричневый | |
| ДОП. ФУНКЦИИ | ДВЕРИ ОТКР в СТОРОНЫ | + |
| КОНДИЦИОНЕР | + | |
| БАГАЖНИК | + | |
| РУЧКА-ЧЕМОДАН для удобного перемещения | + | |
| ДЕМО-РЕЖИМ | + | |
| АМОРТИЗАТОРЫ | НАЛИЧИЕ и КОЛ_ВО | передние/задние |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Мелодии, Регулятор громкости, Амортизатор, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Световые эффекты, Передние фары |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 85 см |
| Длина | 126 см |
| Ширина | 97 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 15 792 ₴






