
Ходунки детские (звук, свет) Bambi M 4167-4 Голубой
- Нет в наличии
- Код: M 4167-4
2 102 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские ходунки M 4167 - изготовлены из высококачественных материалов, безопасных для здоровья ребенка, данная модель имеет стильный и оригинальный дизайн, поэтому наверняка понравится вашему малышу.
]]>
Детские ходунки M 4167 могут регулироваться под рост ребенка, а также компактно складываться, данная модель имеет надежную и безопасную конструкцию, ноги ребенка оберегает специальная защита, для легкого и удобного передвижения по комнате ходунки оборудованы поворотными колесиками.
Детские ходунки M 4167 станут полезным приобретением для вашего малыша и с ними он намного быстрее научится ходить, ходунки оборудованы игровой панелью со встроенными световыми и звуковыми эффектами, что приведет ребенка в полный восторг.
| ГАБАРИТНИЙ РОЗМІР | (Д / ш / в) | 65см / 54см / 54см |
| ВИСОТА | регульована (к-ть положень) | да / 3 положення |
| ВИСОТА (min / max) | від підлоги до столика | 37см / 41см |
| від підлоги до сидіння | 24см / 28см | |
| від підлоги до спинки | 50см / 54см | |
| ПАНЕЛЬ | знімна (так / ні) | + |
| на бат-ке | 2AA (в комплект не входять) | |
| муз | + | |
| кермо | + | |
| світло | + | |
| додатково | рухливі деталі | |
| КОЛЕСА | кількість | 8шт |
| діаметр | 6,5 см | |
| КОРОБКА 1шт (БРУТТО / НЕТТО / РОЗМІР) | 3,5кг / 2,5кг / 68-10-56см | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Количество колес | 8 шт |
| Материал изготовления | Пластик, Текстиль, Металл |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Игровая панель, Игровые подвески, Мелодии |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 54 см |
| Высота от пола до сиденья | 24 см |
| Диаметр колес | 65 мм |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 54 см |
- Цена: 2 102 ₴





