
Ходунки детские 2 в 1 (звук, свет, игровая панель) BAMBI R 28-1 Розовый
- Нет в наличии
- Код: R 28-1
1 854 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ходунки детские BAMBI R 28 - станут отличным приобретением для вашего малыша, с ними он сможет самостоятельно передвигаться по дому не боясь при этом удариться и упасть, данная модель имеет продуманную конструкцию, высота может регулироваться, что обеспечивает ребенку максимальный комфорт.
Детские ходунки BAMBI R 28 сочетают в себе высокое качество, надежность и доступную стоимость, ходунки имеют устойчивую конструкцию, хорошую маневренность обеспечивают поворотные колесики, также в данной модели есть стопоры.
Детские ходунки BAMBI R 28 оборудованы игровой панелью с музыкой и подвижными деталями для развития у малыша мелкой моторики.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Габаритный размер: высота max – 65см, ширина – 62см, глубина – 70см
- Высота регулируется – 4 положения
- Высота до столика (max) – 41см, (min) - 36см
- Высота со спинкой (max) - 53см
- Высота до ручки (каталка), max - 47,5см
- Высота от пола до сиденья (max) - 25см
- Стопоры – 2шт.
- Колеса – 8шт (диам. 6,5см).
- Столик - панель съемная, звуки животных
- Питание: работает от 2-х батареек АА (в комплект не входят).
- Коробка (БРУТТО/РАЗМЕР) 4,4кг/71-13-63см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Количество колес | 8 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Материал изготовления | Пластик, Текстиль, Металл |
| Особенности | Звуковые эффекты, Регулировка сиденья по высоте, Поворотность колес на 360°, Световые эффекты, Игровая панель, Съемный чехол для сиденья, Игровые подвески, Мелодии |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 70 см |
| Высота от пола до сиденья | 25 см |
| Диаметр колес | 65 мм |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 62 см |
- Цена: 1 854 ₴


