
Укачивающий центр шезлонг Mastela 6917 Розовый
- Нет в наличии
- Код: 6917
1 979 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современные мамы все чаще отдают предпочтения укачивающим центрам перед качелями. Главное причиной является тип укачивания максимально похожий на движения у мамы на руках. Одними из самых популярных во всем мире стали укачивающие центры 4Moms, но их цена очень сильно "кусается". А производитель El Camino представляет отличную альтернативу - укачивающий центр Cocoon, с большим набором нижеперечисленных преимуществ, и отличным предложение по цене:
]]>
| ТИП | 2в1 (качалка-шезлонг) |
| ВІК / ВЕС | від 0 місяців / 3-9кг |
| ГАБАРИТНЕ РОЗМІР (Д / Ш / В) | 73см / 51см / 64см |
| Розмір спального місця | 75см х 40см |
| ОСОБЛИВОСТІ | 3 положення висоти люльки |
| музика | |
| вібро | |
| регулятор гучності | |
| живлення від 2-х батарейок АА (не входять в комплект) | |
| КОМПЛЕКТАЦІЯ | 5-ти точкові ремені безпеки (3положенія висоти) |
| мобіль, 2 підвіски | |
| МАТЕРІАЛ ВИРОБИ | метал / пластик / тканина |
| КОРОБКА 1шт (БРУТТО / НЕТТО / РОЗМІР) | 2,8 кг / 2,4 кг / 61 х 30 х 10см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTELA |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | металл, пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Игровые подвески, Ремни безопасности, Мобиль с игрушками |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Контроль качания таймером | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Навесной игровой элемент | карусель с игрушками |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 1 979 ₴






