
Укачивающий центр шезлонг Mastela (музыка, вибрация, подвески) 6915 Серый
- Нет в наличии
- Код: 6915
2 045 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Укачивающий центр шезлонг Mastela

Современные мамы все чаще отдают предпочтения укачивающим центрам перед качелями. Главное причиной является тип укачивания максимально похожий на движения у мамы на руках. Одними из самых популярных во всем мире стали укачивающие центры 4Moms, но их цена очень сильно "кусается". А производитель Mastela представляет отличную альтернативу - укачивающий центр Cocoon, с большим набором нижеперечисленных преимуществ, и отличным предложение по цене:
| ТИП | 2в1 (качалка-шезлонг) |
| ВІК / ВЕС | від 0 місяців / 3-9кг |
| ГАБАРИТНЕ РОЗМІР (Д / Ш / В) | 73см / 51см / 64см |
| Розмір спального місця | 75см х 40см |
| ОСОБЛИВОСТІ | 3 положення висоти люльки |
| музика | |
| вібро | |
| регулятор гучності | |
| живлення від 2-х батарейок АА (не входять в комплект) | |
| КОМПЛЕКТАЦІЯ | 5-ти точкові ремені безпеки (3положенія висоти) |
| мобіль, 2 підвіски | |
| МАТЕРІАЛ ВИРОБИ | метал / пластик / тканина |
| КОРОБКА 1шт (БРУТТО / НЕТТО / РОЗМІР) | 2,8 кг / 2,4 кг / 61 х 30 х 10см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Мобиль с игрушками, Игровые подвески, Ремни безопасности |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Контроль качания таймером | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Навесной игровой элемент | карусель с игрушками |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 2 045 ₴









