
Детский шезлонг люлька-качалка 5 в 1 Mastela Ар.6033 Серо-розовый
- Нет в наличии
- Код: 6033
3 290 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский шезлонг люлька-качалка 5 в 1 - это отличное приобретение для вас и вашего малыша, данная модель совмещает в себе функции: шезлонга-качалки, стульчика, люльки с крышей, люльки без крыши, люльки-переноски, а также имеет виброблок с мелодиями.
Детская люлька-качалка 6033 отличается высоким качеством, надежностью и комфортом, в такой люльке малыш сможет спать и отдыхать, наклон спинки регулируется, вверху расположена карусель с забавными подвесными игрушками, игра с которыми способствует развитию мелкой моторики.
Детская люлька-качалка 6033 имеет прочный металлический каркас, безопасность малыша обеспечивает трехточечный ремешок, в комплекте имеется матрасик и москитная сетка.
| 5в1(люлька с крышей, люлька без крыши, люлька-переноска, шезлонг-качалка,стульчик) | ||
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР ШЕЗЛОНГА | Д/Ш/В | 76см / 53см /77см |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР ЛЮЛЬКИ | Д/Ш/В | 76см / 43см /26см |
| ВИБРОБЛОК | да/нет | да |
| музыка | + | |
| батарейки | работает от 2-х батареек АА (в комплект не входят) | |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА | Д/Ш | 72-32см |
| СПИНКА | регулируемая (кол-во положений) | да/5 положений/ угол наклона 108˚-180˚ |
| РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ | 3-х точечный | + |
| КАПЮШОН | съемный, складной | |
| КАРУСЕЛЬ | подвески | 2шт (плюш) |
| В КОМПЛЕКТЕ | матрасик | + |
| москитная сетка | + | |
| МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ | металл/ткань/пластик | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 5,7кг / 5кг / 76-42-12см | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | металл, пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Мелодии, Игровые подвески, Мобиль с игрушками |
| Пол | Для девочек |
| Положения наклона спинки | 5 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 12 кг |
| Механизм качания | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Функция вибрации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 120 мм |
| Длина в сложенном виде | 760 мм |
| Ширина в сложенном виде | 420 мм |
| Комплектация | |
| Навесной игровой элемент | карусель с игрушками |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электронный музыкальный блок | Да |
- Цена: 3 290 ₴







