
Парта ученическая детская (растущая парта и стул) Bambi A60-4 Синий
- Нет в наличии
- Код: A60-4
3 259 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская парта Bambi A60 представляет собой стильную, качественную, удобную и надежную парту, которая станет отличным рабочим местом для вашего ребенка, данная модель комплектуется стульчиком, высота столика и стульчика можно регулировать с учетом роста пользователя.
Парта учебная детская Bambi A60 - парта отлично подходит для письма, чтения и занятий творчеством, также её можно использовать и в качестве обеденного стола.
]]>
Парта учебная детская Bambi A60 - парта отлично подходит для письма, чтения и занятий творчеством, также её можно использовать и в качестве обеденного стола.
Детская учебная парта Bambi A60 выполнена из материалов высокого качества, каркас сделан из металла, что гарантирует изделию долгий срок службы, парта имеет гладкую столешницу наклон которой можно регулировать.
| ПАРТА | ||
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | ш/г/в | 65 см / 50см / 66 см max |
| регулируемая высота min/max | 66 см max | |
| кол-во положений | мультипозиционная, регулируется ручкой | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Цвет | Синий |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Высота столешницы парты | 660 мм |
| Глубина парты | 500 мм |
| Длина парты | 650 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 660 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
- Цена: 3 259 ₴

