
Парта ученическая детская Bambi M 4253-4 Голубая | Комплект растущая парта и стул
- Нет в наличии
- Код: M 4253-4
5 706 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парта ученическая детская Bambi M 4253-4, со стульчиком - совмещает в себе высокое качество, надежность и практичность, благодаря чему такая парта сможет стать отличным рабочим местом для ребенка, парта комплектуется удобным стульчиком, высоту столика и стульчика можно выставить с учетом роста ребенка.
Детская парта M 4253-4 имеет надежную и устойчивую конструкцию, каркас столика и стульчика сделан из металла, что гарантирует изделию долгий срок службы, парта имеет гладкую столешницу с регулируемым наклоном, в комплект входит подставка для книг, что делает чтение максимально комфортным.
Детская парта M 4253-4 оборудована выдвижным ящиком под столешницей, в него можно складывать письменные принадлежности, внизу у столика есть подставка для ног, а школьный рюкзак ребенок сможет вешать на специальный крючок.
| ПАРТА | ||
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | ш/г/в | 79,5см / 61см / max 106см (с подставкой для книг) |
| регулируемая высота min/max | 81см / 106см | |
| кол-во положений | 13 | |
| РАЗМЕР СТОЛЕШНИЦЫ | ш/г | 79,5см / 39,5см |
| наклонная | да / 4 положения | |
| высота до столешницы min/max | 53см / 78см | |
| ПОЛКА ПОД СТОЛЕШНИЦЕЙ | да / выдвижная | |
| ПОДСТАВКА ДЛЯ КНИГ | + | |
| КРЮЧОК ДЛЯ РЮКЗАКА | + | |
| СТУЛЬЧИК | ||
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | ш/г/в | 36см / 42см / max 82см |
| регулируемая высота min/max | 69см / 82см | |
| кол-во положений | 7 | |
| СИДЕНЬЕ | ш/г | 36см / 33см |
| высота до сиденья min/max | 32см / 45см | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 23кг / 22кг / 86-64-27см | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Цвет | Голубой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Высота сидения | 760 мм |
| Высота столешницы парты | 780 мм |
| Глубина парты | 610 мм |
| Глубина сиденья | 420 мм |
| Глубина столешницы парты | 820 мм |
| Длина парты | 795 мм |
| Длина столешницы парты | 795 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 780 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 530 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 780 мм |
| Глубина стола | 610 мм |
| Длина стола | 795 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 780 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 530 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
- Цена: 5 706 ₴









